Консультации / Стоматология

Беспокоит боль с левой стороны

В общем по-началу думал кариес, записался к врачу на прием, он сказал что не может сказать точно что за болезнь, говорил возможно зуб мудрости растет. Сказал сделать фронтальный снимок. На прием пойду только через 3 дня. Хотел бы услышать мнения опытных врачей. Беспокоит: боль с левой стороны, когда трогаю ухо оно чуть болит. Ну или когда рот открываю полностью, так же присутствует боли с левой стороны.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Дело не в восьмерках, так как у Вас их нет, даже зачатков. Можно предположить, что у Вас болевая дисфункция височно-нижнечелюстного сустава.