Консультации / Гинекология

Здравствуйте Беспокоит боль внизу живота с левой стороны

Неделю назад заметила творожные выделения и жуткий зуд во влагалище. Сходила в аптеку и купила упаковку пимафуцина (3 свечи). В течении 3-х дней на ночь ставила свечи, на 4-й день всё вроде прекратилось и выделения, и зуд. Через пару дней сильно начал болеть низ живота с левой стороны. Я выпила обезболивающее найз, но не помогло. На следующий день я заметила эту ноющую боль во время мочеиспускания. А так она меня больше не беспокоила. Связано ли это всё с той молочницей? В связи с чем это может быть? Начиталась в интернете о том, что это может быть развитие инфекции молочницы в мочеиспускательных путях. Правда ли это? На сколько это опасно?
Здравствуйте! Ммм... Сомневаюсь что боли связаны с молочницей... Если только не молочница, а что-то ещё... Не могу скзать в чем дело без осмотра. Покажитесь пожалуйста доктору.