Консультации / Педиатрия

Капризы

Добрый день. Подскажите пожалуйста! Моей дочери 3 месяца. После сна мы с ней час-полтора бодрствуем, играем, развлекаемся. Все проходит нормально, улыбчивый и счастливый ребёнок! Но как только начинаю её укладывать спать, она истерит, крутится, выворачивается, от груди отказывается. В чем может быть причина?
Здравствуйте! истерики происходят во время кормления? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся