Консультации / Психология и психиатрия

Капризы двойняшек 3-х лет

Здравствуйте!Меня беспокоит то,что девочки-двойняшки (три года) ведут себя со мной по другому ,чем с другими взрослыми.Все вокруг говорят,что они послушные,а я не могу с ними справится.Не могу наладить режим со сном.Сон со слезами это обычное дело.Воспитываю я их одна,срываюсь на них часто,особенно перед сном.Отец их навещает раз в квартал.Спрашивают о нем каждый день.Стали моргать обоими глазами 2-3 недели назад.В этом виню себя за несдержанность.У офтальмолога и невролога проверились сегодня.У обеих небольшое внутричерепное давление.Помогите мне справиться с тем,что они мной манипулируют.Как быть ?Ведь нужно дать обеим ласку и за себя и за отца.Стараюсь и поцеловать и обнять.Все время дерутся между собой,делят игрушки и меня.Может не замечать капризы,истерики,драки и вообще не вмешиваться?
Вам нужно посетить психолога, совершенно так же, как и предыдущих специалистов, и в ходе консультациии и наблюдений решать, с чем связаны проблемы детей и как их лечить.