Консультации / Болезни сосудов

судороги

Здравствуйте! Я решила обратиться к Вам с такой проблемой. Мне 23 года, детей нет. В последнее время меня беспокоят судороги в конечностях, я просыпаюсь ночью от того, что свело ногу или руку, это ужасные ощущения((( У меня была сложная операция на голеностопе левой ноги (из-за травмы), но чаще сводит другую ногу. На данный момент принимаю йодомарин, селмевит. Больше ничего не принимаю. Использую антиварикозный крем для ног. Спасибо!!!
Если беспокоят судороги и в руках и ногах, необходимо разбираться в их причинах более тщательно. Возможно, есть действительно гормональные нарушения или нарушения водно-солевого баланса, так как при венозной патологии (ХВН) судороги бывают только в ногах.
а подскажите к какому врачу мне нужно идти с такой проблемой?Спасибо!