Консультации / Хирургия

Жидкость в мягких тканях передней брюшной стенки живота

Уже год не прекращая болит под кожей живота ниже пупка, диагноз эндометриоз ставили, вчера прошла повторно узи, по женски все хорошо, узи мягких тканей н/3 передней брюшной стенки живота обнаружили жидкость, на консультации с хирургом мне сказали операция не нужна, а живот то болит, куда мне обратится???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Информации от Вас мало. Не понятна причина "скопления жидкости". Хотя 3,5 мм это не какой то запредельный объем. Обратитесь к другому гинекологу и хирургу. Проведите КТ брюшной полости, органов малого таза. Может это и действительно очаг эндометриоза? Здоровья Вам.