Консультации / Фитнес

Как сбросить жир с нижней части пресса и накачать ее

Здравствуйте,парень 14 лет вес 70, рост 169(до диабета в 11 лет был 80),год хожу на кикбоксинг 3 раза в неделю, диабет 1ого типа 3ий год, около года вводил туда инсулин(колол), смогу ли я избавиться от живота, и как это лучше сделать?
К вопросу приложено фото
Добрый день, у Вас хорошая фигура! Место введения инсулина очень важное для Вас. Инъекция в него обеспечит наиболее быстрый эффект. Нельзя отказываться от введения инсулина в эту область и необходимо чередовать места инъекций. При нарушении техники инъекции могут образовываться липодистрофии. На них можно влиять применяя физиопроцедуры.