Консультации / Педиатрия

Ребенок болеет и не писает

Здравствуйте! Три дня назад у ребенка поднялась температура 38,3. На третий день появилась рвота и понос.Врач сказала что горло красное чуток и что у ребенка ротовирус. На четвертый день два раза был понос, рвоты не было, температура 37,5. Но я заметила что она с утра не писала. Пьет часто по 3-4 глотка,чай без молока, воду. Что делать?
Здравствуйте. Это повод обратиться к врачу повторно. В ожидании осмотра - продолжать отпаивание, вести учет выпитой и выделенной жидкости.