Консультации / Диетология

Питание в 35

Здравствуйте. Мне 35 лет и у меня есть восьмилетняя дочь от первого брака. Хотела бы родить второго ребенка, но боюсь что с возрастом шансов будет меньше, тем более нет кандидата в отцы. Что бы вы порекомендовали есть женщине в 35 лет, чтобы в связи с возрастными изменениями я могла хорошо выглядеть и быть здоровой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Советы по питанию ничем не будут отличаться от принципов правильного питания - кушайте дробно и небольшими порциями (если питание пятиразовое, то получается, что каждые три часа), ограничьте сладкое, мучное, пусть в рационе будут крупы/овощи/фрукты в сочетании с нежирными сортами мяса/птицы/рыбы/творога, сыра/а также с яйцами. Последний прием пищи за 3-4 часа до сна. Предпочтительней отваривать, готовить на пару, запекать. Также вы можете попробовать вегетарианское меню. Помните о регулярных физических нагрузках, спортивные люди выглядят всегда моложе. В будущем, с наступлением менопаузы вы можете обратиться к гинекологу для назначения менопаузальной гормональной терапии, конечно же, только после прохождения углубленного обследования с целью исключения противопоказаний, что также поспособствует поддержанию хорошей формы и самочувствия в дальнейшем. Что касается рождения второго ребенка, надеюсь, вскоре вы встретите достойную кандидатуру! Успехов!