Консультации / Педиатрия

Грудной ребёнок получил травму головы что делать при этом

4 Дня назад 4 месячный ребёнок упал с детской кровати, с высоты 60см.Через 2 дня я заметила водянную шишку на голове, нажав на неё пальцам с легка она окозалась мягкой, будто житкость под кожей. Что делать при этом?
Обратиться очно в травмопункт или детскую больницу для исключения перелома одной из костей свода черепа.