Консультации / Лекарственные препараты

Выремя выведения лекарства из организма

Добрый день. Моему ребенку 2.5 Лет. В больнице обнаружили пневмонию правостороннюю и ротавирусную инфекцию. В последний раз принимали 15 марта 2016 - цефтриаксон укол, перестали принимать в связи с аллергией на него, 16 марта 2016 - клацид и укол канамицин , также перестали принимать в связи с аллергией, 18 марта 2016 - энтерол, глюконат кальция, таблетки от кашля, сейчас принимаем бронхо-имунал п и аципол. Напишите, пожалуйста, через какое время все эти лекарства полностью выводятся из организма? Нам необходимо сдать кровь на общие иммуноглобулины е (аллергические). Спасибо.
Добрый день! При таком течении болезни разумнее сдать иммуноглобулины к скрытым инфекциям (цмв, эпб, вирусы герпеса), именно они могут давать такое течение болезни, а не аллергия. Эти препараты выводятся в течении недели. Здоровья Вам!