Консультации / Андрология

Возможно ли Естественное Зачатие с такой морфологией

Я прошла полное обследование-всё в норме. Овуляция есть. Посткоитальный тест-позитивный. У мужа диагноз тератозооспермия. Бесплодие 2. Сг - (объём-2.8Мл, кол-во- 128.0Млн, концентрация-46млн, подв. А-38%, в-11%, с-9%. Морф.Норм.Форм по критериям крюгера -4%, лейкоциты-0,05млн, вязкость-2 см, разж.-20Мин., Мар тест а-0%, g-2%) днк фрагментация: нормальные-68,28%, норма от 80%, с фрагментированной днк-19%, норма-меньше 20%, деградированные - 12,72%, норма - меньше 5%. Хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, бактериальная микрофлора - не обнаружены. Обнаружено только кандида альбиканс в крови и эякуляте. Сдал анализы на гармоны: фсг-2,347 норма 1,0 - 11,8 лг-2,77 норма 0,8 - 8,4 пролактин - 212 , норма 53 - 360 эстрадиол - 27,3 норма 15 - 56 тестостерон - 15,2 норма 2,5 - 29,6 тестостерон свободный - 19,120 норма 1,0 - 28,28 рекомендовано: пимафуцин по 100мг по 1т 4р в день в теч 10дней селцинк плюс по 1т 1р в день - 3мес ангиовит по 1т 1р в день-2мес профертил по 1т 2р в день 3мес вит е- 400 по 1шт в день карнитон по 1т. 1Р в день вит с - 1000мкг 1р в день всё соблюдает и пьёт. Скажите пожалуйста возможно ли естественное зачатие при таких показателях сг. Беспокоит морф.По крюгеру 4%. Это достаточно для естественной б ? Или это только достаточно для эко+икси ? Какие наши шансы?
Скорее с такими показателями естественное зачатие не состоится, только что после лечения. Если показатели после лечения останутся прежними или недостаточными, то можно попробовать метод ЭКО или ИКСИ.