Консультации / Андрология

Возможна ли естетвенная беременноть

Здравствуйте. Планируем детей. Не получается пол года. Мои показатели все в норме. Муж сдал спермаграмму. Подскажите, возможна ли естественная беременность при таких результатах.
К вопросу приложено фото
Эта сперма- инфертильная, т.е. с такими показателями зачатие невозможно.Слабая подвижность, и нарушена морфология. Необходимо обследование и лечение.Если вам некому обратиться свяжитесь со мной.