Консультации / Хирургия

Беспокоит после операционный шов

Месяц назад удалили апендецыт.В верху возле шва образовались мелкие прыщики. Через пару дней после их образования началось сильное выделения жолтого цвета без запаха.Протераю спиртом. Выходит очень много жидкости.Что делать??Заранее спасибо!!
Здравствуйте. Обработайте рану по краям любой гормональной противовоспалительной мазью в течение 5-7 дней.