Консультации / Лекарственные препараты

Изофра при беременности

Добрый день! Врач по показаниям назначил препарат изофра. Срок беременности 11 недель. Подскажите,возможно ли применение при беременности на раннем сроке и возможные нежелательные последствия. Сомневаюсь в компетенции своего врача. Заранее благодарна за ответ
Добрый день! Да, лечение изофрой допустимо во время беременности, это средство работает только наружно, почти не всасывается. А лечиться нужно, так как инфекция наносит больший вред, нежели лекарства. Выздоравливайте!