Консультации / Лекарственные препараты

Изофра при беременности

Добрый день, уже 8 дней не покидает сильный насморк. ЛОР сделал УЗИ пазух и прописал лечение: промывание каждый день способом "кукушка", сосудосуживающие капли, капли изофра 3 раза в день. Скажите не повлияет ли такое лечение на ребёночка? Срок 15 недель.
Добрый день! На ребеночка хуже повлияет инфекционный процесс, поэтому нужно обязательно лечиться. Лечение тут только местное, ребенку оно не угрожает. Выздоравливайте и берегите себя!