Консультации / Сексология

вопрос

мне 26 лет. я встретила девственника -ему 24 года. завязались отношения и через три месяца был секс. все прошло спокойно и нормально,правда без особого восторга с его стороны. секс повторился не раньше чем через 2-3 недели. и такой промежуток постоянно. я стала спрашивать- он не желает меня? -нет, желает. другие девушки его не интересуют. Но говорит,что часто секс ему совсем не нужен,он ему в принципе не нужен. сначала я думала,что он смеется надо мной, испытывает меня. теперь вижу, что нет- ему нравится просто красота, но ничего делать он не хочет. причем,во время поцелуев он возбуждается, он может целоваться часами, но потом останавливается и спокойно засыпает. как поступить в этой ситуации. мое либидо зашкаливает,а его -то ли он ждет инициативы от меня,то ли не вошел во вкус. Или может это воспитание - с 14 лет он жил с бабушкой и дедушкой- до тех пор ,пока не встретил меня. Его родители абсолютно нормальные ультрасовременные люди. почему он такой- можно ли исправить ситуацию? иногда я себя просто насильником чувствую. Спасибо .
Вы привели четкое описание мужчины со слабой половой конституцией: позднее начало половой жизни, предпочтение эротических, а не сексуальных отношений, воспитание в патриархальной семье (бабушки и дедушки). Сомнительно, чтобы потенция возросла - либо принимайте мужчину таким, как есть, либо ищите другого. Удачи!