Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость дюспаталин нольпаза с продакса

Принимаю ежедневно продакса (мерцательная аритмия), заболел желудок, пол-тора месяца принимаю нольпаза 20мг, дюспаталин 200 мг., Продаксу принимаю после еды, нольпазу и дюспаталин до еды, последнее время возобновились приступы характерные для мерцательной аритмии, а боли в желудке существенно не изменились. Подозреваю, что продакса с желудочными препаратми несовместима. Так ли это?
Добрый день! Препараты совместимы, но желудочные средства могут приводить к снижению всасываемости прадаксы. Нужно изменить очередность приема. Первым делом принять продаксу, а спустя 1-2 часа принять желудочные средства. Здоровья Вам!