Консультации / Педиатрия

Бебинос

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли бебинос кормящей маме принимать? Купили малышу 3-месячному, эффекта не увидели. Может можно маме его пить?
Добрый день! Можно, но смысла нет. Он работает в кишечнике, почти не всасывается, а значит будет работать в кишечнике мамы. Если нет от него эффекта, значит у ребенка не просто колики, а дисбактериоз. Маме тогда нужно устранить все молочное (этот белок может вызвать боли в животе и дисбактериоз) и сдать анализ кала малыша на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.