Консультации / Педиатрия

Линекс и бебинос

Можно ли давать бебинос вместе с линексом? Нам прописали линекс, т.к. стул жидкий и с комочками (но желтого цвета), а от коликов помогает только бебинос, давала 2 дня по 3 капли на 30 мл воды (вообще боюсь его давать, т.к. он на спирту, но больше ничего не помогает), кал сдавали на анализ, педиатр ничего про него не сказала, и почему у нас кал жидкий, если все нормально? (Ребенок набирает в весе неплохо). Нам 6 недель
Здравствуйте. Эти два препарата совместимы, такой стул для 6 недель - норма.