Консультации / Педиатрия

Бебинос

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,моему ребенку 1,5мес. У нас сильные колики,нас спасает только бебинос,но в инструкции написано,что его длительно давать не рекомендуется,скажите как нам быть,отменять после 5ти дневного курса или можно продолжать пить,если можно пить,то на протяжении какого времени?Заранее благодарю за ответ!
Здравствуйте! В аннотации к препарату нет информации о длительности приема http://www.vidal.ru/drugs/babynos__20521 Можно продолжать, можно чередовать с другими средствами (бебикалм, плантекс, эспумизан) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся