Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в плече ноет после нагрузки

Здравствуйте! Недавно начал заниматься в зале. При жиме штанги лежа почувствовал дискомфорт в левом плече. Последующие 2 дня болело при поднятии руки на 90 градусов.(Болело в верхней части плеча) боль потом прошла и появился хруст при отведении руки назад. Решил жим не делать, но не прекращать тренировки. Переключился на ноги. И спустя нед. После случая с плечом поднял блин 10 кг. Хотел на штангу повесить для приседания,появилась резкая боль в верхней области левого плеча и левой груди(наружняя сторона ближе к подмышки) опять хруст появился. Был у ортопеда сказал что это бурсит. Снимков не делал,только осмотр. Говорит поберечься 6 нед. Не делать упр. На грудь. Работа сред. Тяжести, иногда приходится что-нибудь тяжелое толкать или тянуть. Плечо хрустит только при отведении руки назад. Болей как таковых нет,бывает будго ноет или горит. Подскажите пожалуйста что это у меня и смогу ли я потом зантматься дальше? Стоит ли брать больничный? Заранее спасибо!
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.