Консультации / Педиатрия

хронический трахеит

здравствуйте!моему сыну почти 3 г.С октября этого года 6 раз болели острым трахеитом,причем каждый раз по 3-4 нендели.Беспокоит сильный кашель.4 раза лечение заканчивалось антибиотиками,т.к.никакие сиропы,ингаляции и прогревания не помогают.Аллергическая составляющая исключена.Наш врач говорит,что трахеит вообще не вылечивается,надо терпеть.Неужели это правда?и как вообще нам лечиться,антибиотики надоели!
здравствуйте, это неправда, рекомендую обратиться к пульмонологу.