Консультации / Терапия

здравствуйте. моей дочери (1,9) поставили диагноз - острый трахеит. через три дня после...

здравствуйте. моей дочери (1,9) поставили диагноз - острый трахеит. через три дня после выздоровления она опять начала кашлять. причем ни температуры никаких других симптомов болезни нет. может ли этот кашель быть аллергическим? как помочь моей малышке?
Здравствуйте! Для более точной постановки диагноза необходимо показать ребенка специалисту (педиатру, пульмонологу).