Консультации / Проктология

Сильные боли

Здравствуйте.Уже около полугода беспокоят боли,которые появляются чаще при ходьбе колющие,как будто там гвоздь,иголка .Идти становится затруднительно,каждый шаг отдает дикой болью,которая чаще локализуется в области прямой кишки,но может быть и по стенкам влагалища,иногда в паховой области слева(по узи омт б/о,кроме кисты в левом яичнике),о,гинеколога-патологии не найдено,только шейка матки не понравилась специалисту.Боли кратковременные-2-5 мин и сами проходят,при дефекации проблем нет,только бывает 2-3 раза за утро/день,но не всегда.Вчера боль появилась и в покое и сегодня утром и сами прошли через 5-10 мин.Пойти к своим хирургам стыдно,т.К.Работаю в поликлинике.Подскажите,пожалуйста,с чем могут быть связаны эти боли икуда склоняться(к гинекологии или проктологии)?
Уважаемая леди, все же Вам необходимо обратиться к колопроктологу, чтобы исключить возможные проблемы с анальным каналом, например, ано-ректальный свищ и формирующийся абсцесс. Или банальную анальную трещину. В зависимости от диагноза можно подобрать лечение. Если не хотите идти в свою поликлинику, можно обратиться к другому врачу в другом учреждении. Если Вы находитесь в Москве или неподалеку, можете обратиться в нашу клинику, наш телефон для записи 8-499-686-00-16.