Консультации / Неврология

Странное состояние

Здравствуйте! Я мама годовалого ребенка, стресс это мое второе имя. В январе при ночном кормлении у меня начала кружится голова, я думала это из за того, что я резко встаю с кровати. если я садилась, то все быстро проходило. Потом лежа при повороте головы вправо у меня так же начала кружится голова, но если быстро сменить положение, то и головокружение проходило. В феврале я обратилась к неврологу, т.к к головокружению добавился страх головокружения, ватность тела, беспокойство. Все симптомы чаще всего начинались на улице или когда я одна с ребенком. Если я выходила на балкон подышать воздухом, все проходило. Невролог назначил РЭГ, потом поставил диагноз ВСД по смешанному типу и легкий вестиб-атапич синдром, прописал билобил. Головокружение прошло после приема первой таблетки. Первые две недели все было хорошо. Но вот пару дней назад все началось снова, за исключением головокружения. Страх, что сейчас закружится голова, ватность тела, иногда учащенное сердцебиение, а главное мысль о самых страшных болезнях не покидает меня. Сейчас мой врач в отпуске, поэтому я хочу спросить у вас, к каким еще специалистам мне следует обратиться и какие анализа и процедуры пройти. Сейчас я пью пустырник уже три дня, кажется, что мне становится лучше. Но я правда не могу даже порадоваться жизни. Помогите мне
Ничего больше не надо, Вы здоровы, пейте пустырник пока не успокоитесь совсем и дальше радуйтесь ребёнку.