Консультации / Педиатрия

Болезненноемочеиспускание у мальчика

Здравствуйте, сыну полтора года. До этого дня никаких проблем с мочеиспусканием не было. Сегодня ребенок начал плакать перед тем как пописить и все время держится за писю. Немного подеялась температура до 37. Мы ежедневно принимаем ванну, гигиена половых органов, но никогда не открывали головку. Подскажитепожалуйста, с чем это может быть связано?
Добрый день! Это повод срочно сдать анализ мочи и пролечиться. Гигиена головки тоже необходима. Здоровья Вам!