Консультации / Неврология

Трипонация

В мае 2014 года попала в аварию, что последовало перелому основания и свода черепа, двухсторонние кровоизлияние головного мозга, сделали трепонацию, два месяца ходила без кости, через это время вставили обратно мою собственную кость, примерно через месяца 2 появился свич ( точно не помню как называется ( дырка в голове)) с ней проходила померено год, из неё ( не уверена ) течёт гной( не сильно) легла в больницу, сказали что будут менять кость на пластину( почти 50% черепа было сломано) какую пластину лучше поставить? Потому что говорят что титанувую лучше не ставить, (мне всего 21) потому что в дальнейшем не смогу делать мрт и разные облучения. Подскажите решение этой проблемы .
Добрый день! Лучше всего ту, на которую будет хватать денег: это может быть протакрил, который достаточно дешевый или титан - дорогой. Разницы никакой. С уважением, Григорьев А.Ю.