Консультации / Пациент и здравоохранение

Отмена инвалидности

Здравствуйте. Про консультирует пожалуйста. В 2014 году в сентябре была сделана трипонация. Как меня проинфлрмировали, мне полагалась 2 группа. Но у меня было желание работать (я работаю в детском саду педагогом, рисования) мне дали 3 группу. В 2015 году июль месяц была операция транснозально. В 2016 февраль, март облучение. Работодатель облегчил мне работу (убрали лепку), но рабочее время так и осталось 7.20 часов. Из за опухоли у меня косит левый глаз, работа за компьютером тяжела, давление на глаза после этого голова раскалывается. Физическая нагрузка(повесить шторы, ходьба по лесницам, везти ребенка на санях. Поселе расположен на горе) тоже отдаёт на голову. Летнее солнце очень тяжело переношу. Во время комисси втк велась аудио запись Половино из того что я написала я не сказала на комиссии, так как женщина меня перебила, и запись иногда отключали. Итог мне отказали в продлении инвалидности. Вопрос: имели ли они право отказать мне в инвалидность, и на какой срок даётся инвалидность после трипонации
Срок и группу инвалидности определяет комиссия МСЭ. Если Вы не согласны с решением, то следует подать документы повторно. При повторном отказе только суд