Консультации / Педиатрия

Срыгнул желтым

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать. Моему сыну 5,5мес,сегодня проснулись как всегда в хорошем настроении - улыбались.Я покормила ребенка и поставила столбиком, чтобы воздух вышел, а он срыгнул чуть-чуть желтеньким. Что это может быть?И что делать?Нам невропатолог назначил пить диакарб и аспаркам через день, мы вчера первый день выпили, сегодня не пьем, может быть от этого?
Добрый день! нет, это не от этого, лечение нужно обязательно продолжать. А желтый цвет - это немного делчи и переваренное молочко, ничего страшного. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.