Консультации / Педиатрия

Ребенок срыгнул желтым

Добрый день. Ребенку 5 месяцев. Четыре дня назад сделали прививку акдс. Три дня была температура 38. Вчера не ходила по большому и вечером много плакала. Дали боботик, уснула. Сегодня утром поела и срыгнула молоком с желтой слисью. Обильно. Кушаем нан. Ничего нового не давали. Сейчас температуры нет, ведет себя как обычно. Вызывать ли скорую или можно подождать понедельник и пойти к педиатору. Спасибо.
Здравствуйте! Одно срыгивание может быть случайным, я бы рекомендовала наблюдать. если будет повтор или появятся любые другие признаки проблем со здоровьем--тогда врача без промедления Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся