Консультации / Фитнес

фигура

Что можно сделать чтобы поправиться? Возраст 31, при росте 153 см 40 кг. Аппетит хорошый, но еда не усваивается.
Здравствуйте. Аппетит - это очень хорошо. Вот только чем Вы питаетесь? Скорее всего у Вас быстрый метаболизм, поэтому "сгорает" все очень быстро. Дополните свой рацион полноценными белковыми продуктами, такими как курица, индейка, говядина, рыба и морепродукты, творог, яйца. А главное, сложными углеводами, которые содержатся в злаках, картофеле и макаронах из твердых сортов пшеницы. Обязательно начните завтракать кашей (любой, но традиционно овсянка). Можете добавить в нее фрукты и немного меда. Удачи.