Консультации / Урология

Может ли омник так расслабить уретру что теперь моча сама течет почти без остановки

Женщина 64 г.В 14 году сделали тур шейки мочевого,обнаружили рак 2 ст,облучали,после облучения проблемы были с мочеиспусканием,часто была задержка мочи.Врач назначил омник,постепенно все наладилось,бросила пить его месяц назад и теперь новая проблема.Сначала моча подтекала,а теперь она просто течет два дня уже не успеваю менять прокладки.Что делать?
Здравствуйте. Необходимо полноценное обследование в специализированном стационаре. Влагалищный осмотр, уретроцистоскопия. Прежде всего необходимо исключить постлучевой пузырно-влагалищный свищ и постлучевой цистит. Если данные заболевания будут отвергнуты, то следующий этап это уродинамическое исследование. Только тогда можно будет определиться с лечением.