Консультации / Педиатрия

Ребенок не набирает вес

Добрый день! Моей дочери 8 месяцев родилась 3620 кг 53 см. На данный момент весит 7 кг 69 см. Не набирает вес. Она очень активная, ползает, сидит сама, ходит по кроватке и возле дивана, бегает в ходунках. Очень плохо кушает. Ест только смесь фрисо вом 200 грамм 4-5 раз в день. Овощи, мясо не хочет есть закрывает рот и отворачивается. Немного ест кашу манную semper 100 грамм, пюре яблочное 50 грамм. Подскажите пожалуйста как можно улучшить аппетит у ребенка?
Добрый день! Это повод сдать анализ на дисбактериоз и пролечить его при необходимости. Именно патогены и воспаление в кишечнике может провоцировать снижение аппетита и нарушение пищеварения и набора веса. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна