Консультации / Стоматология

Пульпитная 8

Здравствуйте,мне вчера на 8 удалили главный канал,положили мышьяк.Сказали приходить завтра,снимут мышьяк и поставят пломбу.Но,боль ужасная со вчерашнего дня,как буд то бы что то внутри распирает и пульсирует...Что это такое,может стоит самой выковырять сейчас мышьяк?За ранее огромное спасибо за консультацию
Здравствуйте! Для того,что б ответить на ваш вопрос,мне необходимо было бы знать предисторию,провести визуальный осмотр и изучить ваши рентгеновские снимки.Без всего этого,говорить о грамотной консультации просто невозможно.Если вам поставили данный препарат,то действительно на него может быть такая реакция,хоть она и не совсем желательна.В данной ситуации вам лутьше всего обратиться к своему лечащему врачу и он решит,что для вас лутьше,т.к. он проводил ваше лечение,знает досконально всю ситуацию и владеет информацией о том,какую пасту он вам поставил. Выздоравливайте!