Консультации / Стоматология

как вылечить зубки

Здравствуйте! Подскажите каким образом можно вылечить пульпитный зуб. Дело втом, что у меня 2 года назад случилась страшная аллергия(шок отек квинке) на септотест. На ледокоин и новокоин у меня тоже страшная аллергия. В нашей стоматологии говорят,что даже в мышьяке содержится ледокоин. Аллергологи пробы не делают, говорят это опасно. Можно ли мне вылечить зубы под какой нибудь другой анастезией?
Добрый день! Да, действительно, в современных мышьяковистых пастах содержится лидокаин. Можно поискать мышьяковистую пасту без содержания лидокаина. Есть способ лечения зубов под общим наркозом. Можно попытаться выяснить у специалиста, который практикует такой метод вместе с анестезиологом о возможности его применения в Вашем случае.