Консультации / Терапия

слюноотделение

Здравствуйте! У меня Во время сна начинаются выделяться коричневые слюни и посторонний запах со рта это очень меня беспокоит, врача посетить не могу так как двое маленьких детей оставить не кому. У меня есть пульпитный зуб и еще я активная курильщица в еде предпочитаю жаренное. Подскажите пожалуйста как мне лечиться?
Добрый день! Вероятно мне прийдется Вас огорчить.Вам необходимо обратится за помощью к стоматологу.