Консультации / Стоматология

Профилактическая чистка зубов

Добрый день. Болела ОРВИ , вылечила это заболевание . Затем на протяжении почти месяца остается воспаленное горло , при этом боли , кашля , першения нет , не удается снять воспаление - пробовала полоскать горло травами , фурацилином , рассасывать "Лизобакт", "Шалфей" . Горло не болит , но умеет красноватый оттенок и видно сосуды. С анализами (кровь, моча) все в порядке . На зубах есть зубной камень , хотела бы провести гигиеническую чистку зубов + AirFlow . Будет ли для меня безопасна и целесообразна данная процедура ? И безопасна для других пациентов ? ..
Здравствуйте! Вам ничем не грозит эта процедура. Для airflow, как и для ультразвукового скейлинга, есть противопоказания, но из того, что Вы описали в них не входит.
Спасибо Вам!