Консультации / Педиатрия

Витамины для мамы при низком гемоглобине у новороженного

Здравствуйте, при рождении дочки у нас с ней выявили несовместимость по группам крови, и ребенку делали заменное переливание крови, на фоне этого у нее не стабильный гемоглобин, ребенку три недели, сейчас мы дома, принимаем по 1,3 мл сироп гемоферон два раза в день, до этого кололи эпобиокрин 5 уколов через день, но гемоглобин падает , на данный момент 118,я кормлю грудью ребеночка и перед родами у меня так же упал гемоглобин, посоветуйте пожалуйста витамины для мамы с железом,с целью дополнения железа для ребеночка
Добрый день! В таких случаях маме рекомендуют прием Фенюльса или ранферона. Здоровья Вам!