Консультации / Урология

Инфекции

Здравствуйте! Прошу проконсультировать. 9 Месяцев назад на головке члена появился налет бело-серого цвета сопровождающийся отсутствием слизи на головке. Через пару месяцев началось снижение эрекции. Три месяца назад обратился к врачу обнаружили уроплазму и стрептокок спп. Прошел курс лечения атб вильпрофен и юнидокс по 10 дней + свечи галавит и витапрост+ массажи прж. Все это лечение никак не повлияло на эрекцию и на налет. После этого начал принимать пимафуцин 10 д по 4 т на фоне приема произошло восстановление эрекции, удаление налета и возвращение нормальной слизистой на головку. После занятия незащищенным сексом налет опять появился и началось снижение эрекции. Партнерша проверялась 2 раза в разных клиниках пцр + бакпосев и грибы все чисто. Тем неменее для профилакики прошла курс амоксиклав 3д по 3 т +флукостат 3д мои бакпосев и пцр грибы не выявили. Также и лейкоциты 0-3 в микробиоценозе. Судя по результатам лечения моего напрашивается вывод , что причиной являются либо грибы, либо дрожжи. Подскажите пожалуйста: 1 какое заболевание укладывается в описанные мной симптомы (протекает спокойно без раздражения, налет, сухость головки) 2 какое обследование нужно пройти чтоб выявить грибки, дрожжи и иже с ними?? Бакпосев уже сдавался и не раз 3 может ли поражение грибами не повышать лейкоциты в мазке и никак не показывать в анализе мочи??
1. атипичный баланопостит 2. микроскопическое исследование отпечатка с головки полового члена. 3. Может.