Консультации / Онкология

Лечение после простатэктомии

Мне 69 лет. В 2013г. Диагностировали умереннодифференцированную мелкоадинарную светлоклеточную аденокарциному предст. Железы t2n0m0, ii ст. Глиссон 6(3+3). В мае 2013г. Провели радикальную простатэктомию. После операции каждые 3 месяца делаю анализ пса. Результаты: 0,03-0,094 -0,122 -0,21 -0,15 -0,224 -0,22 -0,225 мой уролог предлагает провести химиотерапию.Стоит ли начинать какое либо лечение при таком незначительном повышении пса? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Норма ПСА после простатэктомии - до 0,2 нг/мл. Выполните МРТ малого таза с контрастированием.