Консультации / Фитнес

Позвоночник

Здравствуйте! У меня такая проблема. Искривление позвоночника, горблюсь немного, шейная часть уходит немного вперед чем тело а бедренная часть наоборот уходить назад и даже при физических нагрузках таких как отжимание приносит боль и неудобства. Если есть упражнения по этим проблемам дайте ссылку если можно или фото упражнения чтобы повторял в домашних условиях. Спасибо основные проблемы : + есть горб + шейная часть ушла вперед + бедренная часть ушла назад внизу прикрепил картинку. Мое состояние похоже на номер v (последний человек)-вогнуто круглая спина. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Учитывая Ваш возраст костный скелет уже сформирован и Вам показаны упражнения на укрепления мышечного корсета и спины. Отдаю предпотение многосуставным упражнениям, которые часто называют "базовыми". При правильной техники - не может быть противопоказаний. Укрепляйте пресс, отжимайтесь и подтягивайтесь, делайте гиперэкстензию. Будьте здоровы и подтянуты!)