Консультации / Стоматология

Зубки

Здравствуйте!Вчера ребенку (4года) поставили пломбу на зуб,до этого зуб не болел,а сегодня утром появился флюс,может застудили ?Подскажите что делать?
Доброе время суток! Боюсь, что не в простуде дело. Если флюс возник в области зуба который лечили, то причина в нем и тактике его лечения. С этими вопросами следует обратиться к врачу, который поставил на зуб пломбу