Консультации / Стоматология

зубки детские

моему ребенку 6 месяцев, но у нас нет ни одного зубика. как ухаживать за зубками крохи, когда они появятся? необходимо ли делать массаж десен? и еще подскажите пожалуйста является ли безопасным отбеливание зубов в домашних условиях?
Добрый днень.Ничего страшного нет в том ,что у вашего крохи нет зубов,они появятся но позже.Массаж десен вы можете делать при помощи прорезывателей и твердой пищи(морковка,сушки)Мы не рекомендуем домашнее отбеливание,лучше прийти на консультайию к специалисту по поводу отбеливания