Консультации / Стоматология

Проблемы с зубками(

Здравствуйте!моей дочурке сейчас 2 года,совсем недавно увидела у неё на передних зубках появились углублённые ямки с чёрным налётом что это может быть?и надо ли это лечить?и ещё она начала есть яичную скарлупу,это нехватка кальция?что можете посоветовать.с уважением к вам Анна.
Здравствуйте Анна!Ваши ямки лечить нужно,но каким способом вам подскажет детский стоматолог на консультации.