Консультации / Стоматология

Зубки

Здравствуйте, моему сыну 4 месяца, когда ему было три месяца у него появились нижние зубки а теперь уже начинают резаться верхние! Это нормально???
Здравствуйте!Это нормальный процесс,просто у вас раннее прорезывание зубов.теперь вам необходимо ухаживать за зубами,что бы они простояли до смены здоровыми