Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте! У моей дочери появилась аллергия после кормления ребенка через накладку. Появилась сыпь сначала на лице,на груди вокруг сосков,а потом и на руках и спине. Врач назначила препарат лоратадин,так как дочка кормит груью. Препарат принимает уже 5 дней,резельтат нулевой. Можно ли принимать препарат клемастин, во время приема клемастина грудью кормит не будет. Скажите пожалуйста через какое время препарат полностью выводится из организма,чтобы продолжить кормление грудью ребенка. Спасибо.
Здравствуйте! Вы уверены, что это аллергия на накладку? препарат выведется через 2 дня, можно возобновить кормление грудью А пока пусть сцеживается, чтобы не потерять лактацию! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся