Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание здравствуйте! Мне 20 лет, началось это ещё примерно в октябре 2015 года, когда я начала принимать противозачаточные. Желание постоянно опорожниться, в туалет хожу каждые 15-30 минут, болей никаких нет, ни во время мочеиспускания, ни после. Постоянное желание сходить в туалет, иду и опорожняюсь большим количеством мочи. Гинеколог грешил на ок (ярина), отменили, случился гормональный сбой, начала принимать цистон 2 таб 2 р/д и циклодинон 30 капель один раз в день. Пью уже месяц.Ничего не помогло, но гормоны пришли в норму. Анализы сдавала много раз: кровь и мочу, полная разверстка все в идеальном состоянии, делала узи: трансвагинально малого таза и почек - в идеальном состоянии, брали мазки на флору и инфекции, цитологию, нашли два вида уреаплазмы, лечу уже 2 недели доксциклином по 2 таб, 2 раз в день. В туалет продолжаю бегать, вечное ощущение, что хочу ещё. На общем фоне, ещё дико упало либидо, прописали ангелику форте, пью 3 день. Раньше такого не было, в чем может быть причина частого мочеиспускания?
Приветствую Вас. Частое мочеиспускание при исключении инфекции мочевых путей может быть при синдроме гиперактивного мочевого пузыря, а также при различных неврологических заболеваниях. Вам необходимо заполнить дневник мочеиспусканий в течение 3-х дней, сдать общий анализ мочи и бактериальный посев на чувствительность к антибактериальным препаратам. С полученными результатами обратиться к специалисту-урологу, занимающимся расстройства мочеиспускания (функциональной урологией). Необходимо полноценное обследование для установления причины Ваших жалоб.