Консультации / Педиатрия

Ребенок не ходит по маленькому

Здраствуйте сыну 2года вчера утром в 9 я ему сняла памперсы 1раз писял, и целый день пьем воду,компот в большом количестве но днем вообще неходил только вечером в 10 сходил без боли но мало. И вот сегодня уже 11 день и досихпор несходил что мне делать пожалуйста подскажите?
Здравствуйте! Сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ мочевыводящей системы, необходимо исключить расширение мочеточников и инфекционный процесс. С результатами к нефрологу. Важно соблюдать бессолевую диету, записывайте диурез - сколько выпил по объему, сколько выделил. А так же следите за наличием отеков.