Консультации / Педиатрия

Малыш не ходит по маленькому

Добрый день. Скажите ,ребенку 5ый месяц. Иногда ночью замечала что кормим 9 он засыпает и до 4 утра сухой памперс. Потом вроде все нормально. Сейчас заметила днем около 6ти часов ребенок не писал..Это нормально?Кушаем и пьем воду
Здравствуйте! Малыши таком возрасте должен писать чаще, Вы правы, что обратили на это внимание и забили тревогу. Рекомендую Вам сдать общий анализ мочи (постарайтесь собрать утреннюю порцию, в этом поможет мочеприемник--купите в аптеке). И с результатом анализа -- на консультацию к нефрологу. Не затягивайте, давайте пройдем это обследование оперативно, хорошо? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся